Spielplan 1. Bundesliga 2021/ 22

Hinrunde Saison 2021 / 2022

1. Spieltag – Sa. 11.09.2021

14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – TSV Neuhausen-Nymphenburg

17.00 Uhr TSV Trittau – SG Schorndorf

 17.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – 1. BC Beuel

 16.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – 1. BC Wipperfeld

 18.00 Uhr TV Refrath – SV GutsMuths Jena


2. Spieltag – So. 12.09.2021

14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – SG Schorndorf

 15.00 Uhr TSV Trittau – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 15.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – 1. BC Wipperfeld

 12.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – 1. BC Beuel

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – SV GutsMuths Jena


3. Spieltag – Sa. 25.09.2021

18.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – 1. BC Bischmisheim

 15.00 Uhr SG Schorndorf – SV FunBall Dortelweil

 18.00 Uhr 1. BC Beuel – TV Refrath

 17.00 Uhr 1. BC Wipperfeld – SC Union Lüdinghausen

 17.00 Uhr SV GutsMuths Jena – BW Wittorf-Neumünster


4. Spieltag – So. 26.09.2021

15.30 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – SV FunBall Dortelweil

 13.00 Uhr SG Schorndorf – 1. BC Bischmisheim

 14.00 Uhr 1. BC Beuel – SC Union Lüdinghausen

 12.00 Uhr 1. BC Wipperfeld – TV Refrath

 11.00 Uhr SV GutsMuths Jena – TSV Trittau


5. Spieltag – Sa. 23.10.2021

17.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – BW Wittorf-Neumünster

 17.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – TSV Trittau

 18.00 Uhr TV Refrath – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – SG Schorndorf

 18.00 Uhr 1. BC Beuel – SV GutsMuths Jena


6. Spieltag – So. 24.10.2021

15.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – TSV Trittau

11.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – BW Wittorf-Neumünster

 15.00 Uhr TV Refrath – SG Schorndorf

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 14.30 Uhr 1. BC Wipperfeld – SV GutsMuths Jena


7. Spieltag Sa. 30.10.2021

14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – TV Refrath

 17.00 Uhr TSV Trittau – SC Union Lüdinghausen

 16.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – 1. BC Beuel

 15.00 Uhr SG Schorndorf – 1. BC Wipperfeld

 17.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – SV GutsMuths Jena


8. Spieltag – So. 31.10.2021

14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – SC Union Lüdinghausen

 15.00 Uhr TSV Trittau – TV Refrath

 14.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – 1. BC Wipperfeld

 13.00 Uhr SG Schorndorf – 1. BC Beuel

 14.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – SV GutsMuths Jena


9. Spieltag – Sa.20.11.2021

18.00 Uhr TV Refrath – SC Union Lüdinghausen

 18.00 Uhr SG Schondorf – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 14.00 Uhr 1. BC Wipperfeld – 1. BC Beuel

 17.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – SV FunBall Dortelweil

 15.00 Uhr TSV Trittau – BW Wittorf-Neumünster


10. Spieltag – Sa. 11.12.2021

18.00 Uhr 1. BC Beuel – BW Wittorf-Neumünster

 16.30 Uhr 1. BC Wipperfeld – TSV Trittau

 18.00 Uhr TV Refrath – 1. BC Bischmisheim

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – SV FunBall Dortelweil

 17.00 Uhr SV GutsMuths Jena – TSV Neuhausen-Nymphenburg


11. Spieltag – So. 12.12.2021

14.00 Uhr 1. BC Beuel – TSV Trittau

 14.30 Uhr 1. BC Wipperfeld – BW Wittorf-Neumünster

 15.00 Uhr TV Refrath – SV FunBall Dortelweil

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – 1. BC Bischmisheim

 11.00 Uhr SV GutsMuths Jena – SG Schorndorf


Rückrunde Saison 2021 / 2022

12. Spieltag – Sa. 15.01.2022

16.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – BW Wittorf-Neumünster

 15.00 Uhr SG Schorndorf – TSV Trittau

 17.00 Uhr 1. BC Beuel – 1. BC Bischmisheim

 15.00 Uhr 1. BC Wipperfeld – SV FunBall Dortelweil

 17.00 Uhr SV GutsMuths Jena – TV Refrath


13. Spieltag – So. 16.01.2022

 13.00 Uhr SG Schorndorf – BW Wittorf-Neumünster

 14.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – TSV Trittau

 13.00 Uhr 1. BC Wipperfeld – 1. BC Bischmisheim

 14.00 Uhr 1. BC Beuel – SV FunBall Dortelweil

 11.00 Uhr SV GutsMuths Jena – SC Union Lüdinghausen


14. Spieltag- So. 30.01.2022

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – TV Refrath

 15.30 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – SG Schondorf

 14.00 Uhr 1. BC Beuel – 1. BC Wipperfeld

 15.00 Ihr SV FunBall Dortelweil – 1. BC Bischmisheim

 14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – TSV Trittau


15. Spieltag – Sa. 12.02.2022

 17.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 17.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – SG Schorndorf

 18.00 Uhr TV Refrath – 1. BC Beuel

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – 1. BC Wipperfeld

 14,00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – SV GutsMuths Jena


16. Spieltag- So. 13.02.2022

 11.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 15.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – SG Schorndorf

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – 1. BC Beuel

 15.00 Uhr TV Refrath – 1. BC Wipperfeld

 15.00 Uhr TSV Trittau – SV GutsMuths Jena


17. Spieltag – Sa. 26.02.2022

 14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – 1. BC Bischmisheim

 15.00 Uhr TSV Trittau – SV FunBall Dortelweil

 18.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – TV Refrath

 15.00 Uhr SG Schorndorf – SC Union Lüdinghausen

 17.00 Uhr SV GutsMuths Jena – 1. BC Beuel


18. Spieltag- So. 27.02.2022

 15.00 Uhr TSV Trittau – 1. BC Bischmisheim

 14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – SV FunBall Dortelweil

 13.00 Uhr SG Schorndorf – TV Refrath

 15.30 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – SC Union Lüdinghausen

 11.00 Uhr SV GutsMuths Jena – 1. BC Wipperfeld


19. Spieltag – Sa. 05.03.2022

 18.00 Uhr TV Refrath – BW Wittorf-Neumünster

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – TSV Trittau

 17.30 Uhr 1. BC Beuel – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 16.30 Uhr 1. BC Wipperfeld – SG Schorndorf

 17.00 Uhr SV GutsMuths Jena – 1. BC Bischmisheim


20. Spieltag – So. 06.03.2022

 14.00 Uhr SC Union Lüdinghausen – BW Wittorf-Neumünster

 15.00 Uhr TV Refrath – TSV Trittau

 14.30 Uhr 1. BC Wipperfeld – TSV Neuhausen-Nymphenburg

 14.00 Uhr 1. BC Beuel – SG Schorndorf

 11.00 Uhr SV GutsMuths Jena – SV FunBall Dortelweil


21. Spieltag – Sa. 19.03.2022

 14.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – 1. BC Beuel

 15.00 Uhr TSV Trittau – 1. BC Wipperfeld

 17.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – TV Refrath

 17.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – SC Union Lüdinghausen

 18.00 Uhr TSV Neuhausen-Nymphenburg – SV GutsMuths Jena


22. Spieltag –  So. 20.03.2022

 15.00 Uhr TSV Trittau – 1. BC Beuel

 15.00 Uhr BW Wittorf-Neumünster – 1. BC Wipperfeld

 15.00 Uhr SV FunBall Dortelweil – TV Refrath

 15.00 Uhr 1. BC Bischmisheim – SC Union Lüdinghausen

15.00 Uhr SG Schorndorf – SV GutsMuths Jena